Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.12.2008 Строительство жилья в сельских поселениях продолжается

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В сельских поселениях Алатырского района продолжается строительство индивидуального жилья, застройщиками являются в основном молодые семьи. Они используют различные источники финансирования, в том числе и личные денежные сбережения. Только за 11 месяцев этого года введено в эксплуатацию свыше 15 тыс. квадратных метров, что составляет 92,2 % от годового задания. Есть уверенность, что намеченное на 2008 год в плане строительства индивидуального жилья будет выполнено в полном объёме.
   Необходимо отметить, что молодые семьи не только занимаются строительством жилья, но и его приобретением. Так, участвующим в программе «Обеспечение жильём молодых семей» было выдано 8 свидетельств на получение социальных выплат на общую сумму 2906,250 тыс. рублей.
   На 16 декабря все 8 семей приобрели жильё. По Республиканской программе «Молодая семья» было выделено 513,4 тыс. рублей. Жилищные условия по данной программе улучшили три семьи. Жильё приобретено на общую сумму 495 тыс. рублей
   В полном объёме освоены деньги по двум направлениям Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года».
 
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика