Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.12.2008 В сельских поселениях района проведён Единый информационный день

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
18.12.2008
   17 декабря текущего года в с. Старые Айбеси Алатырского района проведён Единый информационный день. В селе побывала информационная группа в составе главы района А.И. Блашенкова (руководитель), первого заместителя главы администрации района Н.И. Шпилевой, председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации С.А. Захарова, заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И. Краснова, заместителя руководителя Республиканской службы по тарифам В.Г. Гаврилова и генерального директора – главного редактора ГУП Чувашской Республики «Газета «Советская Чувашия» А. Г. Соловьёва.
   Вначале информационная группа побывала на строящейся автомобильной дороге «Калинино – Батырево – Яльчики» – Большое Чеменево – «Шемурша – Сойгино – Алтышево». Затем провела встречу с педколлективом средней школы и активом сельского поселения.
   В повестку дня для рассмотрения были включены вопросы: Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии «Успехи Чувашии – в инициативе каждого!», Указ Президента Чувашской Республики от 25 ноября 2008 года № 121 «О Годе земледельца» и ход реализации Указа Президента Чувашской Республики от 4 декабря 2002 г. № 137 «О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства».
   Члены информационной группы ответили на актуальные вопросы.
   В этот день информационная группа посетила и п. Первомайский, где провела встречу с педагогами средней школы и активом сельского поселения. В ходе встречи были рассмотрены все вопросы повестки дня.
   В заключение информационная группа познакомилась с ходом строительства физкультурно – спортивного комплекса в с. Атрать. Здесь были подведены итоги Единого информационного дня, прошедшего на территории района и отмечена его результативность.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика