Архив

07.10.2009 В Алтышевской средней школе стартовала акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
   В Алтышевской средней школе Алатырского района стартовала акция  «Молодежь за здоровый образ жизни». 6 октября было  проведено первенство школы по осеннему легкоатлетическому кроссу.
   Соревнования проводились вблизи школьной территории по пересеченной местности.
   Участники соревнований были разделены на 5 подгрупп:
1-я подгруппа 1-2 классы;
2-я подгруппа 3-4 классы;
3-я подгруппа 5-6 классы;
4-я подгруппа 7-8 классы;
5-я подгруппа 9-11 классы
   По  красочно оформленной дистанции старт первыми приняли учащиеся 1-2 классов на дистанции 300 м.  С первых секунд началась активная борьба за звание чемпиона школы. В итоге 1-е место среди мальчиков занял Кудашкин С., а среди девочек 1-ой была Арзамаскина К.
   Затем был дан старт учащимся 3-4 классов. В упорной борьбе в этой подгруппе 1-ое место среди мальчиков занял Сандальников Д., среди девочек 1-ое место поделили с одинаковым результатом Илларионова К.и Стяпшина.
   Среди учащихся 5-6 классов самым быстрым в беге на 100 м оказался Ефремов А., у девочек на дистанции 500 м – Григорьева Н.
   На дистанции 500 м.у девочек 7-8 классов первой была Агрикова Н., у  мальчиков Макаров Д. дистанция -1000 м.
   Итог соревнования по легкой атлетике подвели учащиеся 9-11 классов. У девушек уверенную победу одержала Стенькина Т., а среди юношей Мишанов Р.