Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Инновационные технологии в области агропромышленного комплекса Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Инновационные технологии в области агропромышленного комплекса Алатырского района
 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

В современных экономических условиях, с целью обеспечения потребности населения республики и района в экологически безопасной продукции собственного производства, основной целью является повышение эффективности и конкурентоспособности агропромышленного комплекса, основанного на инновационных технологиях, которые способствуют обеспечению устойчивого функционирования и развития агропромышленного комплекса, улучшения продовольственного обеспечения населения, создания социально – экономических условий, обеспечивающих улучшение условий жизни сельского населения района.

В соответствии с Посланием Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики 20.01.2017 года и для выполнения программы Алатырского района «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции и продовольствия Алатырского района» на 2014 – 2020 годы в районе планируется провести:

1. Обеспечить в 2017 году ввод в оборот не обрабатываемых сельскохозяйственных земель на площади 2400 гектар с проведением полного комплекса агротехнических мероприятий и проведением сева сельскохозяйственных культур. 

 

2017 – 2020гг.

 

 

1.2. Увеличение производства зерна с доведением объемов до 2020 года до 32,4 тысяч тонн, картофеля в сельскохозяйственных организациях 1,6 тысяч тонн, с применением ресурсосберегающих технологий и энергонасыщенной техники. 

 

2017 – 2020гг

 

 

1.3. Увеличение обрабатываемых площадей по минимальной технологии обработки почвы с использованием элементов «Точного земледелия», увеличение внесения органических и биологических удобрений, внедрение сидеральных паров при выращивании основных видов продукции растениеводства. 

 

 

2017 – 2020гг

 

 

 

1.4. Оказание мер Государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности Алатырского района за счет средств Федерального и Республиканского бюджетов на развитие растениеводческой и животноводческой отраслей.

 

 

2017-2020гг

 

 

1.5. Увеличение доли применения биологических средств защиты растений, при выращивании основных видов растениеводства.

 

2017 – 2020гг

1.6. Обучение руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, глав сельских поселений, глав перспективных крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств граждан с приглашением специалистов консалтинговых компаний , способных внедрить инновационные, энерго и ресурсосберегающие технологии в агропромышленном комплексе.

 

2017 – 2020гг

 

 

1.7. Обеспечение контроля за эффективным использованием земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставленных юридическим и физическим лицам для сельскохозяйственного производства. 

2017 – 2020гг

 

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика