Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Условия на которых осуществляется оказание регулируемых услуг

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Договор заключается на условиях, соответствующих требованиям действующего законодательства.
Перечень документов, необходимых для заключения договора на передачу тепловой энергии:
  1. Заявление о заключении или перезаключении договора на передачу тепловой энергии.
  2. Перечень объектов, включаемых в договор, с указанием адреса и характера объекта (жилой дом, административное здание и др.).
  3. Справка о количестве жителей. 
  4. Акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности тепловых сетей двухсторонний.
  5. Правоустанавливающие документы на объекты (свидетельство о праве собственности, договор аренды и т.п.)., копии технических паспортов
Примечание: Все копии документов должны быть заверены надлежащим образом для юридических лиц подписью руководителя и печатью, для физических лиц не требуется.
 
Расчёт количества тепловой энергии выставляемой потребителю при отсутствии приборов учёта проводится по «Методическим указаниям по определению расхода топлива, электроэнергии и воды на выработку теплоты отопительными котельными коммунальных теплоэнергетических предприятий» издание 4-ое ГУП Академии Коммунального хозяйства им. К.Д.Памфилова 2002 г.
 
Нормативно-правовые акты:
 
1. Гражданский кодекс РФ.
2. Жилищный кодекс РФ.
3. Федеральные законы:
  • Федеральный закон РФ от 23 ноября 2009г. №261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ";
  • Федеральный закон №41-ФЗ от 14.04.1995г. «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в РФ».
  • Закон Российской Федерации от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».
 
4. Постановления Правительства РФ:
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 5 января 1998 г. №1 «О Порядке прекращения или ограничения подачи электрической или тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им (использованных ими) топливно-энергетических ресурсов»;
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2000 г. № 294 «Об утверждении Порядка расчетов за электрическую, тепловую энергию и природный газ»;
  • «Правила заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры», утвержденные постановлением Правительства РФ №360 от 09 июня 2007 г.;
  • Постановление Правительства РФ от 26.02.2004г. №109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в РФ».
  • Постановление Правительства РФ от 17.10.2009г. № 816 «О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации в части совершенствования порядка расчетов за электрическую энергию (мощность), тепловую энергию и природный газ».
5. Постановление Правительства РФ № 124 от 14.02.2012 «О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг»
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика