Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Общество с ограниченной ответственностью «Сура»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
     На территории села Сурский Майдан расположено общество с ограниченной ответственностью "Сура", которое создано  22 марта 2002 года путём внесения части уставного капитала  сельскохозяйственного производственного кооператива "Присурский" и внесением денежных средств трёх физических лиц. Основной целью создания и деятельности общества является производство, переработка и реализация сельскохозяйственной продукции, извлечение прибыли  в интересах участников Общества на основе эффективного использования земельных ресурсов и материально-технических средств.
Территория землепользования ООО "Сура" расположена в северной части Алатырского района. Административно-хозяйственный центр находится на территории села Сурский Майдан, которое расположено в 22 километрах от районного центра и в пределах 200 км от столицы республики – города Чебоксары. Пунктом приёма сельскохозяйственной продукции является железнодорожная станция  Алатырь.
Транспортная связь с районным и республиканским центрами осуществляется по асфальтированной дороге.
Общая площадь землепользования ООО "Сура" составляет 1352 га, в том числе сельскохозяйственных угодий 1352 га, из них пашни 847 га, сенокосов 197 га, пастбищ 308 га, поголовье КРС - 452 голов, в том числе коров 150 голов, лошадей 12 голов. Среднегодовая численность работающих  54 человека.
Основное направление деятельности - молочно-зерновое. Из общей суммы реализации сельскохозяйственной продукции за 2003 год в сумме 1638 тыс. руб. выручка от молока составила 919 тысяч рублей, от реализации зерна 392 тысячи рублей.
 Почвенный покров представлен в основном аллювиальными дерновыми кислыми почвами, по механическому составу легкосуглинистые и супесчаные, поэтому производственная способность пашни в данном хозяйстве при прочих равных условиях несколько ниже, чем в среднем по району. Несмотря на неблагоприятные погодные условия 2003 года, в хозяйстве валовое производство зерна получено на 400 центнеров больше 2002 года и на 44 центнеров больше 2001 года.
По сравнению с 2001 годом увеличилось поголовье КРС на 67 голов, надой на 1 фуражную корову возрос на 326 кг. Хозяйство в течение двух лет практически не использует ссуды, регулярно выплачивает платежи всех уровней. По итогам работы I квартала 2004 года получено прибыли 17 тысяч рублей, в отличии от убыточных результатов прошлых периодов.
В хозяйстве ведётся систематическая работа по повышению культуры земледелия, повышению урожайности всех видов сельскохозяйственных культур, увеличению поголовья коров, повышению их продуктивности.
 
Родные просторы


Общество с ограниченной отвественностью "Сура". Подготовка почвы к весеннему севу

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика