Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Газета сегодня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9         декабря      1999 года  на базе двух старейших   предприятий         республики   государственного предприятия "Алатырская типография" (в 2002 году ей исполнилось 120 лет) и газеты "Алатырские вести" был соз­дан РГУП "Алатырский издательский дом".
На протяжении 85 лет на страницах газеты всесторонне освещается жизнь города Алатыря и Алатырского         района, рассказывается о земляках, которые своим трудом         просла­вили родную землю. Редакция газеты имеет широкий авторский актив.
Читатели знают,         что в этом издании можно найти разнооб­разную информацию. Существуют постоянные рубрики "Твои люди, город (район)", "В трудовых коллективах", "АВ-ин­форм", "Спрашивали - отвечаем" и другие. Имеют своих поклонников целевые полосы "Патриот", "Ветеран", "Литератур­ное Засурье", "Сад и огород", "Он и она", "Взгляд", «Здоровье» и другие.
На страницах газеты "Алатырские вести" активно выступают и журналисты, и  читатели. Открыто обсуждаются события в стране, республике, в городе и районе. Есть широкий простор мнениям и интересам всех слоев населения.
2002 год был богат на юбилеи. Город Алатырь отмечал 450 лет со дня основания, Алатырский район         - 75 лет со дня образования. В газете  весь год         публиковались материалы под соответствущими рубриками, в которых рассказывалось об истории и сегодняшнем дне нашей малой родины.
Газета «Алатырские вести» активно участвует в журналистских конкурсах СМИ. По итогам 2002 года коллектив занял:
-  второе место в республиканском конкурсе на лучшее содержание, художественное и полиграфическое исполнение районных и городских газет;
-  второе место во II Республиканском конкурсе среди СМИ на лучшее освещение тематики культуры и искусства ЧР;
-  третье место в номинации «Тема предпринимательства в печатных СМИ» в ежегодном республиканском конкурсе «Лучшее освещение предпринимательской деятельности в СМИ Чувашской Республики»;
-  награждена Дипломом победителя республиканского конкурса СМИ и журналистов в области качества.
Сегодня      газета "Алатырские  вести" самое читаемое изда­ние в  городе и         районе.         Тираж 3745 экземпляров.         Выходит два раза в неделю: во вторник - четырехполосный, а в суб­боту - восьмиполосный номер.
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика