Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.11.2017 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Алатырского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летием образования службы!

В течение целого века вы посвящали свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Особых слов благодарности в день 100-летнего юбилея достойны ветераны, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный юбилейный день желаю всем работникам, ветеранам полиции Алатырского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

 

Глава администрации Алатырского района                                                      Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика