Архив

16.06.2008 Легкоатлеты Алатырского района – призеры Республиканских летних сельских спортивных игр

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
16.06.2008
   Успешно выступили лучшие легкоатлеты района в ХIV Республиканских летних сельских спортивных играх, которые прошли 11-12 июня в г. Шумерля.
   Студент сельскохозяйственного техникума из поселка Первомайский Валерий Кирпичев стал победителем игр на дистанции 200 м. Второе место на дистанции 200 м заняла студентка Канашского педколледжа из села Алтышево Анастасия Харькова. Студент железнодорожного техникума из села Кувакино Владимир Белов стал третьим призером на дистанции 800 м. Учащийся 11 класса Первомайской средней школы Сергей Афанасьев и студентка Канашского педколледжа из села Ахматово Марина Ладяшкина показали пятый и шестой результаты на дистанциях 3000 м и 400 м соответственно. Команда района в составе В. Кирпичева, В. Белова, А. Харьковой и М. Ладяшкиной стала третьим призером игр в эстафете 4 х 400 м.
   Следует отметить, что все перечисленные выше легкоатлеты в нынешнем сезоне не раз были победителями и призерами республиканских соревнований, а Владимир Белов выполнил нормативы I спортивного разряда на дистанциях 400 м и 800 м.